Я и моя 7Я

01.04.2019

В рамках проекта «Я и моя семья» 1 центр встречает новых гостей — на минувшей неделе в гостях у первоклассников побывали семьи Саши П., Арины, Олега, Ивана Л., Петра и Павла.

Каждая семья подошла к своей презентации творчески. Было интересно поближе познакомиться с дорогими для наших малышей людьми, узнать о самых разных семейных традициях и увлечениях. Оказывается, в семье Саши есть и заядлые рыбаки, и любители тихой грибной охоты, и увлечённые исследователи муравейников. Семья Арины загадывала ребятам загадки про её хобби. Поклонники астрологии Петя и Паша рассказали о своей семье с точки зрения принадлежности к знакам зодиака. Супер-семейка Олежки пришла к нам с весёлым видео-приветом от многочисленных родственников. Ваня выступил с семейным интервью, а его родители провели викторину по своим увлечениям: балет, живопись, нумизматика. Дети и взрослые взвешивали на ладошке старинные монеты эпохи Екатерины II, с интересом разглядывали современные монетки с разных концов света...
Как же интересно послушать семейные истории, всмотреться в лица на фотографиях и принять участие в конкурсах и викторинах о нас самих. Мы такие разные, но мы вместе. И это так здорово!