Основана в 1992 году
Частная школа «Золотое сечение»

СОТРУДНИЧЕСТВО. ДОВЕРИЕ. РАЗВИТИЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

День летних именинников


16.09.2019

Осень подарила нам солнечные теплые летние дни, а родители 4 центра подарили всем замечательный праздник в честь родившихся летом. С утра 16подарочных коробок наполнялись знаками внимания одноклассников.
Их было так много, что места не хватало!
Уроки начались с поздравления родителей и подарков от центра. Не обделили вниманием и учителей, родившихся летом.
 Днем пешком по набережной отправились в Нескучный Сад, где в уютном кафе, где всех ждали угощения, азартная игра КВИЗ. Вот где нужны были и знания, и логика, и скорость мышления, и сплоченность команды.
Свою индивидуальность каждый мог выразить в танце.
А в финале все летние именинники задули 16 свечей на тортике и загадали желания! Пусть они сбываются, а замечательные традиции продолжаются. 

И они продолжаются.
1 сентября-День рождения у Галины Игоревны. В этом году каленларь подарил ей выходной. Весь день Галина Игоревна отвечала на поздравления в чате, а уже 2 сентября на линейке ребята смогли лично поздравить любимого учителя.
4 сентября мы поздравили Диму Горошко. В этот день большая часть класса была в Воздвиженском, но это не помешало нам быть рядом.( прикрепить видео)
5 сентября мы поздравляли Андрея Святославовича. Наш замечательный куратор традиционно отмечает День Рождения в образовательной поездке вдали от дома и семьи. Мы стараемся делать этот день ярким и радостным, а Андрея Святославовича поздравляет вся школа.
9 сентября на год старше стала Соня Манастырли. Поздравляли Соню не только одноклассники, но и ее младшая сестра Ариша и мама Сони. Сонечка светилась счастьем!
10 сентября принимала поздравления и подарки Зои Кротти. Девочки подготовили для неё зажигательный танец, который подхватили энергичные мальчики. Было весело и улыбчиво.

Если вы думаете, что у нас есть только традиция поздравлений, то, конечно же, ошибаетесь.
Традиционно старшие помогают младшим. Когда-то нам читали сказки на ночь, а теперь мы сами укладываем младших. Не смотря на сжатые сроки четвероклассники подготовились и прочитали второклассникам рассказы про школу на ночь, а утром провели зарядку.
А всю эту неделю готовили первую в этом году Ассамблею. Саша Даниличева, Артем Ермаченко и Аня Сагирян, заменившая заболевшую Анфису Смирнову придумали замечательную идею про пятницу 13-го. Страха не было. Гордились успехами Кембриджских экзаменов, узнавали про новые клубы: инженериум,студия мультипликации с экологическим проектом, а в финале побывали на уроке школы фокусов.
И, конечно же,никакая пятница даже 13-го сентября не помешала прозвучать гимну школы.
Что такое наша школа? Это дружная семья...


Другие новости