Поздравляем!

06.11.2019

Еще семь первых мест в копилку наград получили юные артисты школы мюзикла «Проксима» в Германии на Третьем Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «BERLIN MEETINGS», который проходил 28 октября! Мы играли на сцене Берлина простую и незатейливую историю чиновника, над которым все потешаются. Рассказывали о его простой мечте — мечте о новой шинели: простыми словами и песнями, но, по словам жюри, очень трогательными: «...к горлу подкатил комок, сердце замерло и задохнулось, хотелось плакать...»
Весь состав немецкого жюри, актеров и режиссеров единодушно решил присудить нашему коллективу два первых места в номинации музыкальный спектакль за спектакль «Шинель» и за спектакль «Удивительные приключения Кролика Эдварда»!
Пять наших актрис (Елизавета Евсеенкова, София Линчевская, Арина Тютина, Арина Мелихова, Варвара Соколова) получили первое место как чтецы в номинации «художественное слово»! Ксения Саргина, Виктория Черкасова, Виктория Евсеенкова получили вторые места в той же номинации!
Поздравляем наших талантливых детей и их педагогов!