РаZOOMные новости . Выпуск 2

21.04.2020

В 4 центре две недели назад стартовал проект под названием «раZOOMные новости». Сейчас — как никогда — важно поддерживать учебную мотивацию и радовать позитивными эмоциями учеников, поэтому ребятам было предложено снимать короткие видеоролики о том, как они проводят самоизоляцию. Главное — творческий подход и юмор. За две недели вышло уже два выпуска «раZOOMных новостей», в которых есть и видеообзоры, и советы, и юмористические скетчи, и много других роликов на разные темы. Каждый видеосюжет срежиссирован, снят и смонтирован учениками и их родителями, которые также активно вовлечены в процесс вместе со своими детьми. У новостей есть даже свои ведущие, которые меняются с каждым выпуском и своя виртуальная телестудия в Zoom, где проходят съемки.
С первым выпуском новостей мы вас уже знакомили, встречайте второй выпуск!