Первая неделя летнего лагеря

05.06.2020

Подошла к концу первая неделя нашей удивительной онлайн-экспедиции по неизведанному острову. Непростой, захватывающей и очень интересной!

Ученики начальной школы выкладывались по полной: посещали самые разные занятия, зарабатывали единицы энергии, продумывали дальнейший план действий, совещались с кураторами и уверенно шли к своей цели на карте. Каждая команда выбрала свою особую стратегию: кто-то бесстрашно двигался вперед, открывая клетку за клеткой, а кто-то решил не спешить и осторожно расходовать энергию. Ведь кто знает, какие еще ловушки и препятствия таит в себе карта нашего острова!

Джон Сильвер хорошо постарался, когда прятал свои несметные сокровища. Но ребята не отстают: многие центры уже нашли первые части карты сокровищ. Путешествие продолжается!

Тем временем пополняются походные журналы наших команд. «4 sunduka» регулярно записывают туда свои мысли, «Морские волки» отмечают самые интересные занятия, «Путешественники трех океанов» ведут фотоотчет, а «Пираты Карибского моря» придумывают особое название для каждого прошедшего дня.

Трудно поверить, что за эту неделю произошло столько удивительных событий. И это только начало. Полный вперед!