С Днём знаний!

01.09.2020

Первый осенний день, тёплое улыбчивое солнце, живая музыка, цветы — это первое сентября в «Золотом сечении»! На Фрунзенской набережной собрались самые маленькие ученики, их родные и близкие.
Прозвенел первый звонок, пора на урок! Это всегда самый важный и ответственный момент. Ученики спешат вслед за учителями, рассаживаются по местам, с интересом и нетерпением оглядываются по сторонам. Впереди их ждёт целый мир открытий!
Первый урок прошел весьма продуктивно: мы обсудили и записали (или даже нарисовали) свои желания на этот учебный год. Ребята и не догадывались, что чуть позже они отправят эти желания прямиком к облакам — в путешествие вместе с огромным воздушным шаром, чтобы все желания непременно исполнились. Все вместе, держась за привязанную к шару ленту, первоклассники еще раз повторяли загаданное. Со всех сторон слышались пожелания: «удачи», «хорошей учебы», «дружбы навек». Мы уверены, что все это обязательно сбудется.
Удачи, дорогие наши первоклассники!