С днем учителя!

06.10.2020

Начальная школа поздравляет с Днём учителя! В этот день прекрасно всё: украшенная плакатами, фотографиями и картинами школа, весёлая музыка, неожиданно теплое солнце, ощущение праздника.
Специально для любимых учителей наши второклассники приготовили необычный квест. Все преподаватели превратились в учеников! Чтобы опять стать учителями, взрослым нужно было пройти самые разные и удивительные испытания.
Смогут ли учителя узнать ребят в конкурсе переодеваний? Или с закрытыми глазами отважиться на дегустацию фруктово-сладкого стола? Узнать себя на портрете из пластилина или пройти через волшебные берега? И еще множество красочных, забавных и неожиданных конкурсов. Второй центр поставил перед собой задачу удивить взрослых, и у ребят это получилось. Такую искреннюю радость, удивление и восторг учителей от праздника, который так долго и ответственно готовили второклассники, трудно передать словами. Поверьте, это было незабываемо!
Кроме того, целый день в начальной школе работала праздничная почта. Каждый мог написать несколько приятных строк, доброе пожелание или даже отправить стихотворение собственного сочинения. Праздник получился теплым и по-настоящему искренним. Этот день мы запомним надолго!