Фантазеры

22.10.2020

Да здравствуют фантазеры! А также самые разные истории: о школе, волшебстве, дружбе, воздушном шаре в форме слона, шапке-невидимке, мокрой вороне и даже надоедливой мухе. Таким он был — Фестиваль выразительного чтения во втором центре.
В украшенном зале собрались ученики: кто-то слегка волновался перед выступлением, другим не терпелось поскорее выйти на сцену. В этот день второклассники воплощали в реальность свои самые удивительные фантазии. Ребята выбрали для выступления забавные, необычные и веселые строки. А кто-то обошелся всего парой слов, обыграв их в злободневной сценке.
В конце праздника каждый участник стал победителем в своей оригинальной номинации. Фантазеры второго центра доказали: без фантазии человек может прожить лишь одну жизнь, а с ней мы проживаем сто жизней сразу.