Юмористические стихи о ребятах и зверятах

12.11.2020

Юмор, веселье, настоящий праздник — это Фестиваль выразительного чтения в первом центре! А его тема — «Юмористические стихи о ребятах и зверятах».
В этот день первоклассники впервые познакомились с нашей ежегодной традицией — устраивать в школе праздник, посвященный выразительному чтению. Но не обошлось без сюрпризов, особенно актуальных в условиях сегодняшнего дня! Участвовать в Фестивале можно было как онлайн, так и оффлайн. Те ребята, которые не смогли присутствовать на фестивале лично, записали видео, а зрители смогли насладиться талантом чтецов на большом экране.
И отправились ученики первого центра в путешествие: заглянули к людоеду и научились этикету, помечтали и пофантазировали, встретили зеленого крокодила, познакомились с настоящим «живым уголком» и его разнообразными обитателями. Перечислять можно долго, но главное, что всем было очень смешно.
За окном царит пасмурная осень, а в начальной школе — солнце. Спасибо первоклассникам за теплый Фестиваль!