Новогодний мастер-класс

07.12.2020

Новый Год совсем близко, и праздничная атмосфера уже начинает царить и в нашем классе! Но какой же Новый Год без ёлочки!? А если эта ёлочка еще и сделана своими руками — наступает настоящее волшебство! Аня Ситковская предложила ребятам сделать свою собственную елочку, которая стала украшением нашего класса. Весь центр принимал активное участие в ее создании, нарезали «иголочки», приклеивали их на основание, украсили звездой и повесили гирлянду, которую тоже сделали своими руками. А на гирлянде дети написали свои пожелания и предсказания. И завершили учебную неделю мы упаковкой коробочек в праздничную новогоднюю бумагу. Задача оказалась не из простых, но отличное настроение, новогодняя музыка на фоне, взаимопомощь, творческие способности и умелые ручки каждого ребенка сделали свое дело! Подарочные коробочки уже украшают наш класс!