Благотворительная ярмарка

29.12.2020

Друзья! Завершилась наша новогодняя благотворительная ярмарка. Благодаря нашим общим усилиям мы собрали в этом году 644 460 рублей, которые помогут детям, нуждающимся в лечении!
Все собранные средства мы перевели в благотворительный фонд «Созидание»

Ах, эта Ярмарка! Сколько всего на прилавках, глаз не оторвать: самые разные гостинцы, самодельные имбирные пряники, новогодние сувениры, украшения, игрушки, рисунки. Повсюду смех, громкие разговоры, улыбки и предпраздничная суета. Вся школа гудит!
И взрослые, и дети — всех закружил ярмарочный хоровод добрых дел. О том, как прошла наша ежегодная благотворительная Ярмарка, рассказывают специальные корреспонденты пресс-центра начальной школы.

Аня Лалаянц, 4 центр:
«Мне наша Ярмарка очень понравилась: столько всего интересного! Не каждый день можно попробовать себя в роли продавца, да и не каждый день чувствуешь себя покупателем на Ярмарке.
Благотворительная Ярмарка создана для того, чтобы помочь детям, которые особенно нуждаются в помощи. Там столько товаров! И в каждом из них таится маленькая помощь. Эта помощь нужна детям, которые болеют, и она им просто необходима. Я пришла на нашу Ярмарку именно поэтому: чтобы помочь детям.
Я была и продавцом, и покупателем. Когда я покупала, а не продавала, я купила пряники и куколку, которую можно повесить в доме, и она будет очень красиво смотреться.
Когда я была продавцом, то заглядывала в нашу кассу. Какая большая помощь будет больным детям. И они нам будут очень благодарны».

Марк Комолов, 4 центр:
«Ярмарка была просто замечательной! Во-первых, потому что я был продавцом. И наш прилавок практически опустошили. Во-вторых, потому что на Ярмарке действительно есть на что посмотреть!
Я успел побыть и ярмарочным продавцом, и гостем. Скажу сразу, если вы попробовали себя в ро ли продавца, то уже намного проще ходить по Ярмарке и задавать вопросы другим продавцам. Ты уже заранее догадываешься, что человек ответит. Но если ты гость и ты впервые на Ярмарке, то ты ходишь и просто не можешь определиться, что тебе купить. Когда ты знаешь товар, это намного легче.
Я хочу пожелать школе, чтобы на Ярмарке всегда было много товара. И если вы купили на этой Ярмарке что-нибудь вкусненькое, оно еще долго будет радовать вас!».
Вот так ярко и празднично прошла школьная Ярмарка!