Поздравляем!

12.01.2021

Ученики школы мюзикла «Проксима» кроме постановки спектакля постоянно работают над своей чтецкой программой.
Наши ребята снова стали победителями сразу двух конкурсов! Они блестяще показали себя на конкурсе Европейской ассоциации культуры:
Аня Бантышева, Александр Арутюнов, Варвара Зотова, Андрей Ваганов, Макар Гончаров, Марта Пилевская, Анна Ситковская, Александр Поздняков, Арина Мелихова, София Селезнева, Виктория Оганесян заняли 1 место в номинации «художественное слово»!
А на всероссийском конкурсе «Таланты великой страны» Александр Арутюнов, Варвара Зотова, Арина Мелихова, Андрей Ваганов, Анна Ситковская, София Селезнева получили второе место лауреатов, третье место лауреатов у Ани Бантышевой, Александра Позднякова, Макара Гончарова, Марты Пилевской, Виктории Оганесян.
Браво! Молодцы!