День лета

20.02.2021

Мороз и солнце, день чудесный... Настолько, что вся начальная школа пришла в ярких майках, футболках, панамках, шортах, а некоторые даже в шлепках. Это был День лета!

Мы соскучились по теплу. Поэтому ребята зажгли жаркое солнце прямо в школе. На переменах звучали легкие танцевальные мелодии, а перед большим зеркалом четвероклассники примеряли солнечные очки. А ученики третьего центра в это время ученики менялись цветными панамками.

В самых младших центрах творилось настоящее веселье. Второй центр решил с головой погрузиться в жаркий сезон. Летний кинотеатр, где ребята смотрели мультфильм «Дед Мороз и лето», пляжная фотозона, перемена летних коктейлей, пляжный волейбол! Первоклассники не отставали и всеми силами показывали, как соскучились по теплым временам.

Словно чувствуя наше летнее настроение, суровый февраль подарил нам ясный и солнечный день. И пускай до лета еще очень далеко, это не повод сейчас оставаться без него!