Добро пожаловать в «Золотое сечение»!

18.05.2021

Добро пожаловать в «Золотое Сечение», будущие первоклассники! Здесь вас ждет столько всего: занятия, игры, творчество, новые знакомства, настоящая дружба. Мы докажем: школа — это место, которое умеет радовать и удивлять.

Субботняя непогода за окном — не беда, ведь с солнечным настроением собрались в школе наши будущие первоклассники и их родители. Пока взрослые обсуждают свои серьезные темы, ребята знакомятся с командой первого центра. И начинается первый школьный день с настоящими уроками и переменами, учителями и кураторами, звонками и, конечно, долгожданным обедом!

Мы провели увлекательные опыты с электричеством, поговорили на английском языке, попробовали себя в творчестве, сыграли и отлично провели время. И пусть в следующем году таких дней будет море!