Фотомастерская: лучшие работы за пять лет

30.09.2021

В начальной школе «Золотого сечения» работает детская Фотомастерская. Здесь, под руководством Андрея Святославовича Федорова, координатора второго центра, творит клуб юных мастеров. Сколько было отснято вещей, идей, деталей, проектов! И все на профессиональном, совсем не детском уровне.

Мы подумали: вот бы собрать все лучшие работы в одном месте, чтобы каждый мог познакомиться с ними. Так и появилась идея книги «Фотомастерская: лучшие работы за пять лет». Создатель проекта, главный редактор и дизайнер — сам Андрей Святославович. Он же и автор яркого буктрейлера, который познакомит вас с новой книгой всего за тридцать секунд.

Фотография — это не просто застывший момент, это целая история, рассказанная без помощи слов. Поэтому книга о нашей школьной Фотомастерской рассказывает оригинальную и захватывающую историю детского творчества.