Как говорить красиво?

17.10.2021

Как говорить красиво? Для этого нужно не только знать много слов, чтобы вовремя и правильно их использовать. Это постоянная работа: над голосом, произношением, артикуляцией, дикцией. Причем работа всегда непростая!

Специально для учеников начальной школы мастер-класс по технике речи провела Вероника Дворецкая, выпускница театрального института имени Б. Щукина, артистка театра Мюзикла и преподаватель сценической речи в Актерской академии.

Вместе мы проделали множество интереснейших упражнений, которые в будущем не раз помогут ребятам подготовиться к выступлениям. Такая разминка обязательна для каждого актера перед выходом на сцену. Теперь и мы обладаем профессиональными приемами, чтобы всегда блистать перед зрителями.

Давайте говорить красиво и правильно!