Выходные вместе!

27.10.2021

Проводим выходные вместе! В субботу 4 центр вместе с учителями, кураторами и родителями отправился в небольшое путешествие. Получился теплый семейный выезд, который хочется повторять снова и снова.

12 семей — более 30 человек — отправились на территорию клуба Леонида Тягачева, чтобы повеселиться, потренировать командный дух и просто отдохнуть. Было много заданий и занятий, мастер-классов, открытий и озарений, разговоров с учителями о полезном и главном.

В конце выезда участников ждал командный квиз «Расчудесное поле», где дети вместе с родителями веселились, пели, плясали и всеми силами стремились к победе.

Первый детско-родительский выезд удался! Мы надеемся, что впереди нас ждет еще много таких теплых совместных выходных.