Игры вызова

17.11.2021

Зима идет, зиме — дорогу. Как согреться в такие резко пришедшие холода? Принять участие в жарком спортивном событии! Там, где нужно будет постоянно двигаться, активно проявлять себя в состязаниях и стремиться к победе. Например, в «Играх вызова», где ученики 4 центра приехали бы к третьеклассникам, чтобы провести целый спортивный праздник.

Так и случилось: мы собрались на стадионе все вместе, разделились на шесть смешанных команд и попробовали свои силы в самых необычных спортивных конкурсах. Да и просто весело провели время: играли в салки и догонялки, танцевали, соревновались с мячом или просто общались. Веселая музыка не давала никому оставаться на месте, и с ней мы победили непогоду.

Зима спорту не помеха — на своем примере показали нам старшие классы начальной школы!