Щелкунчик

29.12.2021

Одна из самых новогодних историй — зимняя сказка о приключениях Щелкунчика. Ученики 2 центра поставили перед собой непростую задачу и решили воссоздать перед Новым годом этот известный во всем мире сюжет. Под музыку Петра Ильича Чайковского второклассники воплотили в жизнь снежное музыкально-хореографическое выступление. Оригинальный сюжет заиграл по-новому, бережно сохраняя в себе исконные моменты.

Это уже не первая постановка «Щелкунчика» в начальной школе. И каждый год она получается совершенно иной, но одинаково праздничной и новогодней. К реализации ребята подошли серьезно: искусные костюмы, отрепетированные номера, искренние эмоции!

Последние дни перед Новым годом — самое время для сказок, волшебства и добрых дел. И даже Мышиный Король не сможет помешать наступлению долгожданных праздников.