Фестиваль выразительного чтения

19.02.2022

Во 2 центре Фестиваль выразительного чтения — это обо всём. О школе и друзьях, об уроках и переменах, о родителях и детях, даже о вороне, драконе и кенгуру.

Звучали стихотворения большие и маленькие, совершенно разные, но почти все — необычные и веселые. Ребята проделали большую работу, а мы оценили их прогресс. Еще только второклассники, но на сцене перед нами выступали почти совсем взрослые и самобытные чтецы.

Всех артистов объединила общая тема праздника: «Стих и я». Это история о том, как выбрать и рассказать стихотворение, близкое по духу. В котором откликается что-то жизненное, хорошо знакомое или важное для каждого выступающего.

Поэзия захватывает, унося нас в удивительный мир образов и эмоций. А ученики 2 центра выступают нашими талантливыми проводниками!