Фестиваль чтецов в 1 центре

23.02.2022

Наши самые маленькие ученики — уже большие чтецы. И это несмотря на то, что для первоклассников Фестиваль выразительного чтения стал первым опытом такого масштабного совместного действия. Да еще и перед настоящими зрителями!

Костюмы, проработанные детали, помощь одноклассников при создании номеров — ребята продумывали свои выступления до самых, казалось бы, незначительных мелочей. Но настоящие профи так и работают, ведь для них на сцене нет ничего незначительного.

Выступление первоклассников стало заключительным аккордом нашего Фестиваля в начальной школе. Спасибо всем взрослым — педагогам, родителям, кураторам, — без которых у нас бы не было такого удивительного праздника поэзии. И, конечно, спасибо чтецам начальной школы. Тем, кто постоянно развивается, растет и радует нас своими успехами.

Мир без поэзии потерял бы часть своих красок. Мы в «Золотом сечении» понимаем это и бережно храним традицию каждый год устраивать большой Фестиваль выразительного чтения. И пусть чаще звучат стихи!