С днем рождения, Золотое сечение!

04.03.2022

30 лет — это много или еще совсем мало? Размышления об этом захватили всю начальную школу в день рождения «Золотого сечения».

Какой была школа в первый год своей жизни? Как выглядели учителя 30 лет назад? Чем школа сейчас отличается от своих прошлых лет? И что вообще такое наша школа? Праздничный день начался в 1, 2 и 3 центрах с поиска ответов на эти вопросы. И мы их отыскали! Оказывается, что в год открытия в «Золотом сечении» училось всего 66 учеников. С каждым годом школа всё больше менялась и развивалась. Появлялись новые люди, проекты, курсы, традиции, даже здания. Сейчас мы вместе и готовы праздновать тридцатый день рождения школы. Праздничный концерт в начальной школе также об этом. И еще о том, как дети готовились к юбилею школы. Не только в разных частях Москвы, но и совершая невероятные путешествия во времени. В финале на сцене появился огромный торт, который ребята долго, кропотливо и с любовью делали вместе для школы. Вот бы он магическим образом превратился в настоящий сладкий торт! Невероятно, но так и произошло. Ведь в «Золотом сечении» всегда найдется место для капельки волшебства. С днём рождения, школа!