Одна нехитрая история

15.04.2022

Премьера в «Золотом сечении»! «Одна нехитрая история» — спектакль по мотивам произведения Яна Экхольма «Тутта Карлссон Первая и Единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие» в исполнении учеников 4 центра под руководством режиссера-педагога Николая Суркова.

Эту историю многие хорошо знают с детства. Людвиг — честный и отважный лисенок, выросший в известной своей хитростью на весь лес семье Ларссонов. Случайная череда событий познакомила его с Туттой Карлссон — умным и добрым цыпленком. Дружба между лисами и курицами кажется невозможной, но Людвиг и Тутта готовы сделать все, чтобы остаться друзьями.

Часть истории оживала в форме театра теней. Там вставало и садилось солнце, открывался вид на курятник и даже появился грозный хозяин Максимилиана. Чудесные декорации, старания самых младших в основной школе актеров — и спектакль сложился.

В постановке играют: Анисимов Олег, Баев Марк, Максимов Павел, Максимов Петр, Мортенсен Александра, Шульга Юнона. Художник — Екатерина Иосилевич.

Поздравляем с премьерой!