Живые истории. Группа «Кассиопея»

24.05.2022

Завершаем праздник семейных реликвий в 3 центре! Всю неделю в театре «На набережной» третьеклассники творили, играли, пели, танцевали и рассказывали истории, казалось бы, самых простых и обычных вещей. Но каждая из них хранит в себе память о дорогих людях и счастливых моментах. Все они по-настоящему бесценны.

Часы любимого дедушки, старенькая расписная тарелка, иконы, любимые семейные традиции, плюшевые игрушки — группа «Кассиопея» бережно оживила на сцене их необыкновенные истории.

В этом большом и удивительном событии приняли участие все третьеклассники! А помогла им в этом большая и дружная команда 3 центра, преподаватели театра, живописи, хореографии и многие взрослые начальной школы. Все вместе мы создали незабываемый семейный праздник.

Таким ярким событием заканчивает учебный год наш 3 центр. Молодцы!