Продолжение следует

30.05.2022

Чем средняя школа отличается от начальной? Может быть, там уроки длиннее, а перемены короче? Вовсе нет. Мир средней школы, конечно, другой, но не настолько!

Наш 4 центр уже успел почувствовать себя частью большой школы на Ленинском, 13А. Пришло время попрощаться с начальной школой и продолжить этот путь, шагнув на следующую ступень обучения.

Пока родители отправились на почти настоящие уроки по новым предметам, которые ждут их детей в следующем году, четвероклассники проводили последние приготовления перед концертом. На сцене они хотели показать одну историю, написанную в самом обычном письме. Историю о том, как прошли эти четыре года, и о тех, кто все это время был рядом.

Позади остались самые лучшие и дорогие воспоминания, успехи, свершения, победы. А дальше каждого ученика 4 центра ждет нечто еще большее. Продолжение следует!