Самое главное

30.05.2022

Учебный год подошел к концу. Для самых маленьких учеников «Золотого сечения» это был особенный, первый год в школе. Вместе с семьями, учителями и кураторами наши первоклассники отправились на большой праздник «Самое главное» в усадьбу Валуево.

Мы встретились все вместе, поблагодарили друг друга за этот интереснейший год и задались вопросом: а что для нас за это время было самым главным? Не только в учебе, но и в жизни, в отношениях с семьей, с друзьями.

А главными для нас были важнейшие жизненные ценности. Некоторые из них уже хорошо знают все ученики 1 центра, а с какими-то они еще только начинают свое знакомство. Тогда взрослые и дети разделились на команды и отправили на поиски тех самых ценностей.

Любовь, забота, доверие, общение, поддержка, уважение, взаимопонимание — это то, на чем основываются, на что опираются и чем дорожат все семьи. И наша школьная золотосеченская семья — не исключение.

Самое главное, что мы вместе!