Мы вместе

30.05.2022

Праздник в честь окончания учебного года «Мы вместе» подготовил для второклассников и их семей много интересного! Необычное место, зеленые просторы усадьбы Валуево и вся команда 2 центра — дети, их семьи, учителя, кураторы, гости и друзья «Золотого сечения».

На празднике мы продолжили важный разговор, который начали еще с 1 центром. Это была беседа о главных ценностях, на которые опираются и которыми дорожат все семьи. И нам нужно было их отыскать!

Все участники разделились на команды и отправились собирать детали для большого паззла (всего 32 детальки). Это оказалось не так-то просто, но очень весело. Всем командам — и взрослым, и детским — важно было научиться работать сообща. Только так, доверяя и прислушиваясь друг к другу, поддерживая, заботясь и уважая можно справиться с абсолютно любым препятствием на нашем пути.

У нас получилось! Мы незабываемо провели этот день в такой большой и теплой компании.

Мы вместе — и это самое главное.