С Днем знаний!

01.09.2022

Следом за старшими поспешила на праздник вся наша начальная школа. Здесь собрались самые маленькие и самые важные герои Первого сентября — наши первоклассники. Учителя и кураторы встречали детей необычными станциями с разными активностями. Мы участвовали в конкурсах и выполняли задания, прыгали через скакалку и пели английские песни, играли с мячом, соревновались на меткость — словом, делали всё, чтобы согреться в этот неожиданно прохладный день. Праздничная линейка оказалась большим путешествием во времени. Мы вспомнили, как много в предыдущем году было уроков, школьных выездов и путешествий. Обратились к нашим ценностям и напомнили друг другу, как важно СОТРУДНИЧАТЬ и ДОВЕРЯТЬ друг другу, ОТВЕТСТВЕННО подходить ко всем делам и постоянно РАЗВИВАТЬСЯ, чтобы становиться лучше день ото дня. Прозвенел первый звонок этого учебного года, и мы поспешили в школу. Особенно радовались первоклассники — для них первый урок подготовили ученики 11 центра, наши будущие выпускники. Год обещает быть необыкновенным. Удачи и успехов, наши золотосеченцы!