Первый урок

14.09.2022

Вы помните, кем хотели стать в детстве? Космонавтом, врачом, художником, учителем, инженером или, может быть, знаменитым на весь мир певцом? И сохранилось ли или реализовалось ваше желание спустя года? Кем я хочу стать в будущем или Кем я хотел стать в детстве — этим вопросам был посвящён первый урок наших первоклассников, который провели ученики 11 центра. Будущим выпускникам было особенно интересно послушать, какие профессии интересуют самых маленьких золотосеченцев в первом классе. Ведь уже совсем скоро и им самим нужно будет сделать непростой выбор своего будущего профессионального пути. На уроке ученики обменялись пожеланиями и договорились провести этот учебный год так, чтобы он надолго запомнился каждому. Самый долгожданный и запоминающийся — смотрите, как прошёл первый урок первоклассников, в нашем фоторепортаже.