Учимся говорить красиво, грамотно и профессионально!

14.10.2022

В начальной школе мастер-классы по сценической речи в провела Екатерина Ишимцева — актриса театра и кино, поэт, член Союза российских писателей, автор детских песен. Запоминающийся голос Екатерины можно услышать в известных фильмах: «Фантастические твари и где они обитают», «Трансформеры», «Черепашки-ниндзя», «Секретная служба Санта-Клауса», «Сумерки», «Лига справедливости» и в других популярных картинах.

Как говорить так, чтобы захватывать внимание каждого слушателя, как расставлять акценты и работать с интонацией и почему чтение стихов способно творить настоящее волшебство? Всё это мы затронули на мастер-классах с Екатериной. Теперь можно уверенно отправляться на Фестиваль выразительного чтения и попробовать на практике все советы и рекомендации настоящего профессионала!