День сотрудника школы

15.10.2022

Что в школе самое важное? Без чего она будет не школой, а просто самым обычным зданием? Ученики начальной школы предполагают: без учителей и без кураторов. Без классов и без уроков. Без одноклассников и без друзей. Мы совершили путешествие назад в прошлое, чтобы это проверить. Вот только как? Родители и учителя еще маленькие, у них не спросишь. А на месте школы вообще незнакомое здание. Но наши ученики начальной школы не отчаиваются и отправляются на поиски правды! На праздничной Ассамблее нам удалось отыскать все те ценные вещи, без которых школы бы попросту не было. И мы выяснили, что самое ценное в школе — это люди. Так ученики поздравили всех сотрудников школы с праздником. И правда, без них школа была бы «просто красивым зданием». А с ними она — школа «Золотое сечение».