Секреты успешной карьеры

16.11.2022

Секретами успешной карьеры с 4 центром поделились наши родители На утреннем сборе четвероклассники примерили на себя роли настоящих журналистов. Им нужно было выяснить, какие качества важны в любой профессии, чтобы карьера продвигалась успешно. Вместе мы пришли к выводу, что умение договариваться с людьми, ставить перед собой цели, а также трудолюбие, оптимизм и упорство важны в любой отрасли и профессии, а учеба не заканчивается школой и университетом. Уже в начальной школе мы можем развивать эти важные качества. В гостях у нас были: Алексей Владимирович Чемеричко (генеральный директор ООО «Алтрейд»), Юлия Игоревна Шхиянц (экономист, председатель совета директоров «Металоинвестбанк», исполнительный и финансовый директор), Виктор Пинчук (экономист, заместитель генерального директора АО «Mediascope»), Ирина Федоринина (шеф-кондитер). В конце встречи всех ждал сладкий сюрприз от Ирины, мамы нашего ученика Степы. Вот такой необычный, интересный и важный утренний сбор!