Комната релакса

25.11.2022

Каждому время от времени нужно найти на себя хотя бы несколько минут в день, чтобы передохнуть. Для этого ну просто необходимо комфортное и тихое место. Об этом подумали ученики 4 центра и реализовали собственный проект комнаты релакса. Ребята договорились и выбрали кабинет, придумали дизайн (за основу взяли идею Сони Козловой оформить пространство в виде озера с лотосами) и приступили к реализации. На стенах и окнах появились рисунки, а на полу — мягкий ковер. Комната быстро наполнилась массажерами, игрушками-антистрессами, пазлами. Чтобы место всегда оставалось в чистоте и порядке, 4 центр придумал особые правила нахождения в релакс-пространстве. Теперь там работает составленный учениками график посещений, а на двери можно ознакомиться с главными условиями отдыха. На видео — процесс работы над дизайном комнаты и торжественное открытие с перерезанием ленты. Теперь в насыщенные школьные дети и взрослые могут провести время в комнате релакса и с новыми силами вернуться к учебе!