03.03.2026
В начальной школе день рождения «Золотого сечения» стал разговором о благодарности и том, что важно и ценно в школьной жизни.
Праздник прошёл в формате традиционной Ассамблеи. Золотосеченцы подготовили творческие выступления: читали стихи, пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Каждое выступление становилось способом сказать о школе своими словами.
В центре этого дня — благодарность. Школе, которая объединяет, людям рядом, совместному пути, открытиям и дружбе. Эти смыслы звучали особенно искренне и точно в выступлениях младших участников.
День рождения в начальной школе стал тёплой встречей, где важнее всего было ощущение, что мы вместе и разделяем общее пространство.