Новости Всероссийской Олимпиады школьников

Новости Всероссийской Олимпиады школьников

Всеросс, ВОШ или ВсОШ — это старейшая и престижнейшая Олимпиада в стране. Она состоит из четырех этапов: школьного, муниципального, регионального и заключительного. Победители и призеры последнего зачисляются в профильный вузы без экзаменов.

Стали известны результаты второго, муниципального этапа. Наши золотосененцы стали победителями и призерами!

Русский язык

Призёры — Елизавета Захарова (7 центр), Никита Кощеев (8 центр), Диана Любимова (10 центр).

Призёр — Тимофей Следков (8 центр).

Призёр — Никита Кощеев (8 центр).

Английский язык

Победитель — Никита Кощеев (8 центр). Призёры — Дмитрий Богданов (7 центр), Софья Санфирова (7 центр), Уна Закутаева (7 центр), Катерина Факкони (9 центр), Диана Любимова (10 центр).

Победитель — Диана Любимова (10 центр). Призёр — Артем Андронов (9 центр).

Гордимся!

Спасибо преподавателям, которые помогали нашим ученикам в подготовке к Олимпиаде!