Грани науки

28.04.2023

Фестиваль проектных и исследовательских работ в основной школе уже прошёл, но многие наши ученики продолжают работать над проектами и достигают в этом успехов.

Так, Георгий Мартюшин, ученик 8 центра, стал одним из победителей (III место) IV Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ «Грани науки».

Его конкурсная работа — документальный фильм «Воздвиженское. Мифы и реальность», в котором Георгий рассказывает историю усадьбы Воздвиженское, объясняет происхождение названия и приглашает на прогулку по знакомым многим золотосеченцам местам.

Руководитель проекта — Наталия Олеговна Савина, учитель русского языка и литературы, преподаватель школьной кафедры «Слово».

Мы благодарим создателей этого интересного проекта и приглашаем всех вас посмотреть документальный фильм Георгия.