Путешествие в Испанию продолжается!

31.10.2019

Рассказывает ученик 10 центра Владимир Снытко: «Мы посетили институт города Аликанте, где экскурсию нам провёл декан медицинского факультета. Старшие ребята — Артём и Вова — уже присматривали себе это место для обучения в будущем. Но всех поразила инфраструктура университета. Большие здания, разнообразные возможности обучения — все это привлекает студентов из разных стран. После этого мы отправились на экскурсию в центр Аликанте. Там мы побывали в крепости Санта Барбара, которая в разное время принадлежала разным мировым державам: от арабов до французов. Поэтому история этой крепости очень многогранная. И под конец дня мы прошлись по набережной города, полюбовавшись на закат. Так и прошёл наш день».