Новогодняя открытка

04.12.2019

В нашей средней школе во второй раз прошел конкурс «Новогодняя открытка». Помните, в детстве мы сами их рисовали? Сколько радости доставлял процесс их создания и вручение адресату! И сейчас открытка воспринимается как важный атрибут поздравления с этим волшебным праздником. А когда она сделана своими руками — это приятно вдвойне! И вот, в «Золотом сечении» в прошлом году возродили эту традицию.
По итогам прошлогоднего конкурса был напечатан набор из десяти новогодних открыток.
Конкурс этого года имел не меньший успех! Было представлено множество ярких и интересных работ, посвященных Новому году и Рождеству. Но тайным голосованием все же были выбраны победители.
1 место заняла ученица 8-го центра Виринея Павлова, которая нарисовала чудесную белочку в окружении елочных шаров.
Почетное 2-е место было отдано за милого снеговика, которого трогательно обнимает девочка — это работа Лизы Фетисовой из 8-го центра.
И не менее почетное третье место получила ученица 5-го центра Нина Ургант, нарисовавшая символ наступающего года — симпатичного мышонка в носке для подарков.
Поздравляем ребят!
Подарочный набор поздравительных открыток все желающие смогут приобрести на нашей новогодней благотворительной ярмарке.