Новый год в средней школе

27.12.2019

Новый год уже не за горами! И его приближение в этот четверг очень ощущалось в нашей средней школе. Веселье стояло нешуточное — развлечения были на любой вкус. Хотя и уроки пока никто не отменял — но есть же перемены!
Ребята с большим энтузиазмом участвовали в уличных играх — баскетболе, ведроболе (это когда мячиком нужно было попасть в ведро), поединках (напоминавших петушиные бои), армреслинге и хоккее (правда, с мячом — поскольку зима в этом году пока не зима...)
И какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! Эта парочка собрала даже целые команды для батла в караоке, в котором ребята с удовольствием принимали участие. Кто-то в этот день решился и на эффектный аквагрим.
Прошла лотерея с очень приятными призами — например, можно было выиграть сертификат на пятерку по какому-нибудь предмету или официальное разрешение не сделать одно домашнее задание.
Ну а завершился этот день веселой дискотекой. Праздник удался на славу!