С Днем защитника Отечества!

23.02.2021

Пятничный концерт ко Дню защитника Отечества — первый большой концерт в полном составе после переезда на Ленинский, 13А. Поэтому он был таким ярким и легким: мы собрались все вместе, чтобы поздравить наших мужчин с праздником!
Наши ученики, учителя, кураторы, служба школы — никто не остался без знаков внимания в этот погожий день. На сцене творилось веселье: песня «Трус не играет в хоккей» от кураторов, выступление совета старост, живая музыка, игра на барабанах и саксофоне, стихи, поздравления. И звезда концерта — зажигательный ведущий пятиклассник Максимилиан Огнев! Концерт получился таким насыщенным, что легко поднимал зрителей со своих мест и отправлял в пляс.
Под заключительную композицию «Замыкая круг» уже никто не мог усидеть на месте. Взявшись за руки, все «золотосеченцы» встали в большой круг, чтобы спеть вместе. С праздником, друзья!
Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.