Поздравляем!

Поздравляем!

Ежегодно Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества совместно с Астрономической школой проводится Открытый Московский региональный конкурс детского научно-фантастического и космического творчества «ЭРА ФАНТАСТИКИ». В этом году конкурс был также посвящен знаменательной дате — 60-летию полёта Ю.А.Гагарина.
Наша школа в течение последних трех лет принимала участие в этом конкурсе в номинации «Компьютерная графика» — и каждый раз ребята занимали призовые места. И в этом году не исключение — мы снова в призерах! В этот раз дипломы за 3 место будут вручены Зое Гамора и Меиру Мишиеву! Работы учеников выполнены в векторном формате во время уроков информатики (одна из тем, изучаемых в 7 классе, — «векторная графика»).
А работы наших младших учеников (4 и 5 центров) Артюхова Егора, Шкрапкиной Таши, Терещенко Евгении, Кротти Зои Мишель, Смирновой Анфисы, Виноград Марии пусть не заняли призовых мест, но вошли в десятку лучших работ конкурса. Молодцы, наши юные таланты!
Поздравляем ребят и их учителя Ирину Николаевну Шегай и желаем успехов в дальнейшем творчестве!