Маленький принц

23.04.2021

История Маленького принца известна во всем мире. Ее читают и перечитывают, ей вдохновляются и каждый раз находят внутри нее новые подтексты. Пятый центр показал нам совсем другое произведение, но от этого ничуть не менее прекрасное.

Это спектакль весьма непростой: как и в плане количества выученного текста, так и актерской игры. Ребята перевоплощались, исполняли роли сразу нескольких персонажей, смеялись и плакали. Зрители оказались также втянуты в представление. Зал погружается в нежные тона, и вот уже у каждого зрителя появляются в руках бумажные розы.

«Маленький принц» — это история, которая никогда не забудется, не надоест и не станет банальной. Школьная театральная студия точно знает, какие темы будут понятны и интересны золотосеченцам. Те, что пробираются в самое сердце.