Старт нового учебного года!

03.09.2021

Грандиозный старт нового учебного года на Ленинском, 13А! Это юбилейный, тридцатый праздник знаний в «Золотом сечении». Наконец мы вместе, готовые к новым открытиям и свершениям!

Школа встретила нас обновленной: просторные и лаконичные коридоры, уютные кабинеты, много света и цвета, а главное, новый фирменный стиль. Даже обещанная непогода отступила перед таким событием — долгожданной встречей после долгих летних каникул.

Гостей ждали любимые школьные кафедры — «Слово», «Общество», «Английский язык» и «Европейские языки», «Число», «Science», «Спорт» — с разными станциями, викторинами и состязаниями. Повсюду смех, улыбки, обнимающиеся учителя и ученики, заботливо собирающие детей по центрам кураторы.

И вот она, торжественная линейка! Особенно важно было поприветствовать самых маленьких золотосеченцев, для которых этот год станет первым в основной школе. Главные ведущие — ученики одиннадцатого центра, будущие выпускники, самые опытные и знающие о школе все. Ключевой частью линейки стало живое исполнение нашими кураторами новой песни, которую с радостью поддержали ученики средней школы, выступив с танцевальным номером.

В заключение праздника отличники подняли в небо наш новый школьный флаг. Это символ стремления к знаниям, роста и развития. Прозвенел первый звонок, начинается тридцатый учебный год в «Золотом сечении». И пусть он будет особенным!