Когда заканчиваются уроки

08.09.2021

Что происходит в школе, когда заканчиваются уроки? Начинают свою работу клубы и секции второй половины дня! Здесь каждый может найти что-то свое, раскрыть себя с новой стороны, попробовать совершенно новое дело.

Для самых маленьких учеников основной школы — четвертого и пятого центров — разобраться в многообразии самых разных занятий весьма непросто. Поэтому преподаватели всех клубов и секций провели для ребят небольшие ознакомительные встречи.

Что выбрать: художественное или музыкальное творчество? Подвижные спортивные секции или занимательные интеллектуальные клубы? Стоит ли вступить в школьные СМИ? Все это можно и нужно попробовать.

Нам важно, чтобы дети не боялись искать и проявлять себя, стараться, пытаться и даже ошибаться. Ведь каждая новая попытка, каждое затраченное усилие — это большой шаг вперед. Давайте расти вместе в клубах и секциях «Золотого сечения»!