Учителя VS Ученики

23.09.2021

Спортивные события в «Золотом сечении» всегда захватывающие! Причем настолько, что даже взрослые не могут устоять и принимают в них самое активное участие. Так и появилась идея ежегодного футбольного матча «Учителя VS Ученики», где самые спортивные и энергичные золотосеченцы, профессионалы и просто большие любители футбола, соревнуются друг с другом за звание сильнейшей команды.

Матч прошел в обновленном спортивном зале, где играть — одно удовольствие. С минимальным отрывом победила команда учителей и кураторов. Но победа досталась им непросто!

Болельщики получили самые положительные эмоции от матча. Ведь невозможно устоять перед этой энергией, рвением и стремлением к победе. До следующей игры!