Старт года

14.01.2022

Начинаем год с общей Ассамблеи основной школы! Мы готовы покорять новые вершины, но перед этим хотим вспомнить все те достижения, которых добились наши ученики в прошлом полугодии. Это достижения в учебе, спорте и творчестве.

Мы вспомнили итоги самых ярких и важных событий первых двух четвертей: начиная со Дня знаний и Дня сотрудника школы, образовательных поездок, концертов и спектаклей, интеллектуальных соревнований и спортивных состязаний, заканчивая благотворительной Ярмаркой и новогодними праздниками во всей школе.

Кафедра «Движение» провела награждение спортсменов. Футбол, баскетбол, стритбол, пионербол, волейбол — за первое полугодие ребята успели принять участие во множестве спортивных командных игр.

Мы отметили участие и победы золотосеченцев в олимпиадах по самым разным предметам. И поздравили учеников с лучшими образовательными результатами, а также первую десятку самых активных и старательных из общего рейтинга старшеклассников.

Второе полугодие будет еще более насыщенным. Впереди — долгожданные поездки, юбилей школы, новые спортивные и интеллектуальные вызовы. Будет интересно!