Поздравляем!

Поздравляем!

«КИТ» — самый популярный конкурс в России по информатике среди школьников разного возраста. В этом учебном году многие наши золотосеченцы приняли участие в конкурсе, став призерами школьного и окружного этапов.

Поздравляем наших учеников с замечательными результатами! 1 центр: Диана Сегренева (1 место в школе, 1 место в округе) Нина Новикова (2 место в школе, 2 место в округе) Гоша Газаров, Гриша Полетавкин, ника Килимова, Надя Клюшина, Роберт Халиулов (3 место в школе, 3 место в округе)

2 центр и центр «Планета» Лиза Быстрова (1 место в школе, 1 место в округе, 8 место в регионе) Аня Ситковская, Ваня Кондрашов (2 место в школе, 2 место в округе) Петр Копылков (3 место в школе, 3 место в округе)

3 центр: Гоша Лосик (1 место в школе, 1 место в округе, 5 место в регионе) Алина Прокопец, Маша Лайтер, Степан Зевелев, Катя Завьялова (2 место в школе, 2 место в округе) Артем Жуков, Матвей Шерайзин (3 место в школе, 3 место в округе)

4 центр: Гончаров Макар (1-2 место в школе, 1-2 место в округе) Левитский Андрей (1-2 место в школе, 1-2 место в округе) Арутюнов Александр — (3 место в школе, 3 место в округе)