Футбольный турнир

23.03.2022

Футбольные матчи в школе — неотъемлемая часть спортивной жизни «Золотого сечения». Это матчи между одноклассниками, разными центрами, учениками и учителями. Но самые интересные игры получаются, когда их организаторами выступают сами учащиеся.

Футбольный турнир между учениками старшей школы — это специальный проект Федора Блескина, ученика 10 центра. Именно его идеей было организовать матч от и до: договориться, спланировать, выбрать награды и даже идейно вдохновить старшеклассников. Оказывается, полная организация спортивного события — это большая работа. С которой удалось справиться на все сто!

Нам повезло, и матч выпал на первые теплые весенние дни. Поэтому игроки, судьи и зрители с удовольствием провели время, наслаждаясь хорошей погодой.

Победу в матче одержала команда 9 центра. Это был яркий и стремительный турнир. Спасибо за игру!