Стихийная перемена

04.04.2022

Школа, дружба, весна — темы нашей первоапрельской Стихийной перемены. В День смеха мы всей школой снова собрались в актовом зале, чтобы читать друг другу стихи.

Каждый хотел поделиться своим настроением. Мы говорили о настоящей дружбе, друзьях «не разлей вода», школьных переменах, детстве, взрослых размышлениях и еще о многих-многих разных темах.

Иногда очень хочется просто читать стихи. Громко или тихо, с друзьями или в одиночку, долго выбирая стихотворение или выучив его всего за день — одним словом, стихийно. Так вспыхивают Стихийные перемены в «Золотом сечении».

Резко вспыхивают и быстро гаснут, но лишь затем, чтобы разгореться снова. И принести золотосеченцам новые темы, идеи и образы. И пусть эти творческие моменты продолжают дарить нам вдохновение!