16.05.2022

В течение всего года в 7-8 центрах нашей школы работала рейтинговая система. Она включала в себя поощрение учебной и внеучебной деятельности, успехи в работе с проектами, помощь в организации школьных мероприятий, посещение экскурсий, поездок, создание и проведение авторских активностей.

Учебный год подходит к концу, а значит, настало время выделить 15 лучших учеников нашего рейтинга и организовать для них особое событие — мастер-класс в кулинарной студии.

Каждому из них предстояло приготовить два популярных блюда, салат «Цезарь» и пасту с курицей под соусом бешамель, и напиток. Ребята с легкостью и удовольствием справились с задачей.

Подобные выезды помогают нам мотивировать учеников принимать активное участие в жизни центра и школы, хорошо учиться и всесторонне развиваться.